Компрессоры, генераторы, сварка, аренда КГС

Дизельный компрессор Denyo DIS-55SB

                              

 

Технические характеристики

Модель

Компрессор DENYO DIS-55SB

Производитель

DENYO Co.,Ltd. (Япония)

Тип

Винтовой одноступенчатый компрессор с

масляным охлаждением

Компрессор

Номинальное давление, МПа

 0.69

Подача воздуха, м3/мин

1,6

Объем смазочного масла, л

8

Объем воздухосборника, м3

0,02

Рабочий клапан, Размер * кол-во

20А*1, 15А*1

Двигатель

Марка

Kubota

Модель

D722-KB

Тип двигателя

дизельный, жидкостного охлаждения

Количество цилиндров - внутренний диаметр х ход

3-67x68

Рабочий объем, л

0.719

Номинальная мощность, кВт

12.5

Номинальные обороты, об/мин

3500

Топливо

Дизельное

Объем топливного бака, л

18

Объем смазочного масла, л

4.2

Объем охладительной жидкости, л

4.2

Уровень звука, дБ

64

Габариты и вес

Длина, мм

1360

Ширина, мм

685

Высота, мм

755

Вес в сухом состоянии, кг

325

Винтовой дизельный компрессор DIS-55SB - один из самых компактных и легких в линейке компрессоров Denyo. Он весит всего 325кг, не зависит от наличия электросети и оснащен всеми необходимыми транспортировочными деталями, благодаря чему вы можете оперативно переместить его в любое удобное для Вас место.

Воздушный компрессор создан с учетом всех критериев безопасности:

  • Электропроводка и изоляция соединений изготовлены по всем стандартам качества
  • Аварийное устройство срабатывает немедленно при возникновении внештатной ситуации (высокая температура воды в двигателе, разрядка батареи и т.п.), и останавливает двигатель.
  • Модель оснащена автоматическим разгрузочным клапаном, снижающим давление оставшегося воздуха после остановки работы, благодаря чему перезапуск происходит легко.

  При выборе комплектующих предпочтение отдается известным фирмам гарантирующим качество. Например, модель Denyo DIS-55SB оснащена 4-тактным двигателем с водяным охлаждением и вихревой камерой сгорания марки Kubota, номинальной мощностью 12.5 кВт. Цепь настолько крепка, насколько крепко её самое слабое звено. Компания Denyo подбирает только надежные детали, и при производстве каждый винтовой компрессор проходит строгий контроль и многоэтапное тестирование, что гарантирует отличное качество оборудования.

  Агрегат неприхотлив и легко работает в полевых условиях. Низкая температура не повод откладывать работу. Мощный аккумулятор и высокотехнологичная компрессорная головка обеспечивают стабильный запуск даже зимой. Вандалоустойчивый кожух гарантирует надёжную защиту от внешних воздействий. Он прочен настолько, что вы можете штабелировать машины в 2 этажа для экономии места при хранении.

  Винтовой компрессор обеспечит постоянный напор сжатого воздуха без скачков давления даже при снижении скорости двигателя (специальная разработка компании Denyo). Таким образом, Вы экономите топливо и при этом регулируете производительность, так как считаете нужным.

Заказать оборудование 8(4212) 77-35-86

Новости
21.01.16

 

Поступление новых дизельных генераторов

 

    

ISUZU copy

 

30.06.14

image-30-06-14-12-15-2

 

 

Установка генератора 100 кВт на пароход.

 

07.05.14

      IMG-20140507-WA0000 

 Установка дизельного генератора в контейнер

 

 

ООО ГК «Пневмомаш»

г.Хабаровск, ул.Горького, 59. оф. 101
+7(4212) 77-32-86
+7(4212) 77-35-86
WhatsApp 8-914-544-35-86