Универсальные присоски для широкого диапазона применений. Изготавливаются из резины NBR и силикона. Диаметры от 3.5 до 95 мм, с наружной и внутренней резьбами M3, M5, G1/8, G1/4.
- Широкий диапазон диаметров.
- Материал: NBR, силикон.
- Низкий профиль с малым объёмом полости под присоской позволяет cократить время захвата или использовать менее производительный вакуумный генератор.
- Компактное исполнение позволяет удерживать объект при больших ускорениях и силах, воздействующих с разных направлений. Данные присоски удобно использовать при большой скорости перемещения.
- Опорные стойки в нижней части присоски уменьшают вероятность пластической деформации тонкостенных объектов.
Плоские вакуумные присоски Серии VTCF достаточно прочные и износостойкие, и состоят из ниппеля и резиновой части. В присосках с диаметром до 50 мм ниппель монтируется непосредственно в резиновую часть. В присосках с диаметром более 60 мм ниппель монтируется в крепёжную плиту, которая запаяна в резиновую часть. Присоски и ниппели поставляются отдельно. Присоски серии VTCF обычно используются для захвата объектов как с гладкой, так и с немного неровной поверхностью, например, листы из различных материалов, штампованные профили, картонные коробки, пластиковые материалы, деревянные пластины и т.д.
Применение:
- Захват плоских изделий с гладкой или немного неровной поверхностью;
- Модель из силикона позволяет захватывать изделия, имеющие высокую температуру.
Описаниежесткие износостойкие присоски, состоящие непосредственно из присоски и соединительного ниппеляКонструкция- ниппели и присоски предварительно не собираются- присоски ø 3,5 - 50 мм соединяются непосредственно с ниппелем- для ø 60 - 95 мм ниппель соединяется с металлической плитой завулканизированной в присоскуОбслуживание- возможна замена резиновой части.
Заказать оборудование 8(4212) 77-35-86